Партнер Apple в России бесплатно раздает iPhone, iPad и Mac

Какие бы крутые и интересные устройства не выпускали Samsung, Xiaomi, LG, Sony и многие другие производители, но вся их продукция не может подарить такого пользовательского опыта, как гаджеты от Apple, все из которых связаны в единую экосистему. Проблема в том, что техника «яблочной» корпорации стоит для большинства россиян слишком дорого. К счастью, теперь это уже не так важно, потому как получить iPhone, iPad и Mac в России теперь можно абсолютно бесплатно.

Сегодня, 24 августа 2018 года, российский ритейлер Cstore, который является «дочерним» магазином «Связного», запустил программу Trade-in, в рамках которой получить технику компании Apple можно без какой-либо платы. Чтобы стать владельцев новенького iPhone, iPad или Mac необходимо сдать в магазин старый MacBook, который оценят сотрудники и озвучат его стоимость. Если ценник окажется достаточно высоким, то можно будет купить без доплаты новый ноутбук бренда, либо же какие-то другие устройства от него.

Оценка всех MacBook сотрудниками магазинов Cstore производится по определенным критериям, которые гарантируют объективность. Это отличный способ получить iPhone или iPad всем тем, кто купил себе ноутбук Apple, но, например, остался недоволен его мощностью или просто операционной системой, на базе которой он и работает. Размер скидки на новое устройство может достигать 100%, но если стоимости недостаточно, то разницу в цене придется доплатить.

Таким простым образом можно бесплатно заполучить любую технику от Apple, которая продается в магазинах Cstore. Это компьютеры Mac, смартфоны iPhone, планшеты iPad, смарт-часы Apple Watch, беспроводные наушники AirPods, а также многие другие гаджеты. Сроки действия программы Trade-in не уточняются, в связи с чем можно сделать вывод о том, что действовать она будет по меньшей мере до конца нынешнего года.

Ранее стало известно о том, что компания Apple выпустит MacBook с сенсорным экраном, который будет работать сутки на одном заряде.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.