Известный сотовый оператор запустил невероятно выгодный тариф

Ни для кого не секрет, что с каждым годом в России становится все больше сотовых операторов, услугами которых могут пользоваться все желающие. Сегодня, 23 августа 2018 года, уже достаточно известная на рынке телекоммуникационных услуг компания представила новый невероятно выгодный тарифный план, в котором нет переплат, к которым россиян приучила «большая тройка». Запустил его бесплатный сотовый оператор, который получил такое название из-за того, что позволял полгода без какой-либо платы пользоваться мобильным интернетом и связью всем желающим.

В частности, оператор связи Danycom, который появился в России в конце 2017 года, запустил новый тарифный план, и он уже доступен для подключения всем желающим. Он называется «Гелий», предлагая выгодные условия обслуживания. В частности, его главной особенностью является посекундная тарификация, а не поминутная. Это значит, что никаких больше округлений в большую сторону при звонках на несколько секунд. Денег спишется ровно столько, на сколько было оказало услуг связи.

Новый тарифный план уже доступен для подключения всем клиентам сотового оператора Danycom в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове и ряде других регионов России. У него нет постоянной абонентской платы, а денежные средства со счета списываются по факту использования услуг связи. За одну минуту разговора, одно сообщение и один мегабайт интернет-трафика платить требуется по 3 рубля. Да, ценник не самый доступный, но кому-то такой тарифный план точно пригодится.

Главная особенность тарифа именно в посекундной тарификации, а еще в его рамках звонки короче 3 секунд на любые номера России являются бесплатными. В будущем, скорее всего, бесплатный сотовый оператор Danycom сделает условия тарифа «Гелий» более выгодными для всех тех, у кого он подключен. Этот тарифный план отлично подойдет тем, кому нужен номер телефона, например, для создания дополнительного аккаунта в социальных сетях или где-то еще. Также он может стать удачным выбором для всех пенсионеров.

Недавно удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор Danycom готов принять миллионы абонентов, предложив самые низкие цены на мобильный интернет и связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.