Сотовый оператор Danycom готов принять миллионы абонентов, предложив самые низкие цены на мобильный интернет и связь

До 1 июня 2018 года жители России могли пользоваться услугами сотового оператора Danycom совершенно бесплатно, потому как он работал в тестовом режиме. За это время компания получила огромную массу ценного опыта, который и позволил ей начать полноценно работать на территории страны. В настоящее время данный оператор предлагает самые низкие в стране цены на мобильный интернет и связь, которые и являются его визитной карточкой при привлечении новых клиентов.

Как стало известно сегодня, 11 августа 2018 года, данная компания теперь готова принять миллионы абонентов под свое крыло, потому как она запустила долгожданную услугу по переносу номера от одного оператора к другому. Раньше начать пользоваться услугами Danycom можно было только при условии получения нового номера, что очень сильно замедляло процесс увеличения абонентской базы. Как удалось выяснить от официального представителя компании в соцсети «ВКонтакте», в настоящее время все сложности в полной мере решены.

Таким образом, уже с сегодняшнего дня у всех жителей России есть реальная возможность сменить сотового оператора на Danycom, перейдя на обслуживание к данной компании с сохранением номера. Сделать это можно при условии получения новой SIM-карты с помощью курьера, написания заявления через специальную форму на сайте, а также полной уплаты задолженности старой телекоммуникационной компании, если у абонента есть перед ней долги.

После всего этого последует стандартный срок ожидания, вслед за которым россиянин станет новым клиентом сотового оператора Danycom, получив возможность пользоваться массовой возможностей по минимальным ценам. К примеру, тарифный план «Азот» за 349 рублей в месяц предлагает 20 ГБ интернет-трафика, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Это самые выгодные тарифные планы среди всех операторов связи на территории Москвы и МО, если, конечно, не брать в расчет закрытые тарифы, подключить которые могут только юрлица или же сотрудники самих операторов.

Ранее удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор Danycom запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.