Сотовый оператора Yota пошел на безумный шаг

Сотовый оператор Yota является самым крупным и известным из всех виртуальных, действующих на территории страны. Данная телекоммуникационная компания уже давно поняла, что простая реклама давно не работает. Именно поэтому она постоянно находит новые способы привлечь внимание своих будущих клиентов, и ей это удается. Тем не менее, делать это каждый раз все сложнее и сложнее, поэтому оператор пошел сегодня, 23 августа 2018 года, на безумный шаг.

В частности, пресс-служба сотового оператора Yota объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня каждый россиянин может сам придумать и предложить компании свою версию рекламы, которую затем можно будет увидеть на улицах городов, в интернете, в социальных сетях, либо же на телевидении. В качестве предложений принимаются сценарии роликов, макеты баннеров или какие-то другие форматы креатива.

Самую лучшую идею из всех сотовый оператор Yota собирается реализовать на любом носителе информации, начиная от рекламы на транспортных средствах и заканчивая телевидением. При этом не уточняется, получит ли победитель конкурса какое-то вознаграждение за свои труды. В связи с этим можно предположить, что все делается на добровольных началах. Предложить компании свою идею нужно до 31 августа 2018 года, опубликовав ее на своей личной странице в социальных сетях Facebook, Twitter или же «ВКонтакте».

Публикацию требуется сопроводить хештегом #рекламаyota. Один человек может предложить неограниченно много различных идей, которые, на его взгляд, являются наиболее удачными. Нельзя не заметить, что компания Yota превзошла всех своих конкурентов по части рекламы, потому как ранее еще никто не предлагал своим действующим и будущим клиентам самостоятельно решать, какой будет новая реклама оператора связи, пускай и виртуального.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор Yota массово режет своим абонентам скорость мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.