Новый тарифный план «МТС» оказался самым выгодным в мире

В настоящее время российские сотовые операторы активно конкурируют друг с другом, осуществляя борьбу за каждого клиента. Именно из абонентов складывается доход всех телекоммуникационных компаний, которым они оказывают какие-то услуги, а взамен получают денежные средства. Как оказалось, запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план стал самым выгодным не просто в России, а вообще во всем мире. Его уже сейчас может подключить себе любой желающий.

Речь идет о запущенном тарифе, платить за который требуется всего 6 рублей в сутки. Денежные средства списываются со счета каждый день, то есть всего по итогам 30 дней использования отдать придется лишь 180 рублей. Это совсем скромная сумма денег. Взамен сотовый оператор «МТС» предоставляет действительно крайне выгодные и интересные условия обслуживания, а именно – 500 минут разговоров и столько же сообщений SMS.

Дополняют всю эту картину 20 ГБ мобильного интернета, который действует на территории всей России без скрытых условий и каких-либо доплат. У него нет ограничения максимальной скорости, благодаря чему абоненты могут разгоняться даже до 1 Гбит/с там, где имеются базовые станции с поддержкой соответствующего оборудования. Одним из главных плюсов «МТС» является самая большая зона покрытия в стране.

Все абоненты, которые подключат себе тарифный план «Smart» за 6 рублей в сутки, также могут рассчитывать на бесплатные безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России. Это делает тариф еще более выгодным. Пользоваться им можно в смартфоне, однако никто не запрещает в случае необходимости установить SIM-карту в планшет, модем или же портативный Wi-Fi роутер, то есть в этом плане никто никаких ограничений не накладывает. Запущенный оператором связи тарифный план уже доступен для подключения жителям более чем 20 регионов РФ, в том числе Смоленской и Иркутской областей.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» хотел сделать связь и мобильный интернет бесплатными для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.