Samsung Galaxy S9 до предела рухнул в цене

В марте нынешнего года в продажу в России, как и во многих других странах мира, поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, купить который гарантированно хотел бы каждый человек, однако сделать это в тот момент времени могли лишь единицы. Виной всему стала слишком высокая цена на уровне 59 990 рублей. Именно в такую сумму денег производитель оценил свой новый телефон для всех людей, проживающих на российской территории. К счастью, с тех пор многое изменилось.

В ходе изучения рынка электроники издание AKKet.com сумело обнаружить, что Samsung Galaxy S9 до предела рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Теперь купить этот аппарат в базовой версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти можно не за 59 990 рублей, как раньше, а за 39 650 рублей, то есть более чем на 20 000 рублей дешевле. Так сильно южнокорейский флагман подешевел всего за несколько месяцев, однако в ближайшем будущем ожидать снижения цены уже не стоит.

Из-за возросшего курса доллара ценник этого телефона закрепился на одном уровне, покидать который в ближайшем будущем он не планирует. Смартфон Samsung Galaxy S9 по сниженной цене доступен для покупки в титановом, черном, фиолетовом и голубом цветах. Во всех случаях речь идет об абсолютно новом мобильном устройстве, а не бывшем в использовании или же официально восстановленном. Разница лишь в том, что некоторые магазины могут продавать «серые» модели, на которые в России не действует официальная гарантия. Именно поэтому при покупке следует уточнять этот нюанс.

Что касается технического оснащения смартфона Samsung Galaxy S9, то этот аппарат может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 18,5:9, восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, корпусом из стекла и металла и защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.