Сотовый оператор «МТС» запустил полностью безлимитный мобильный интернет

В настоящее время жителям России доступны услуги множества различных телекоммуникационных компаний, все из которых оказывают их на разных условиях и по разным ценам. Самым известным сотовым оператором в стране является «МТС», который решил порадовать всех своих абонентов. Для этого был запущен полностью безлимитный мобильный интернет, у которого нет никаких значимых ограничений. Им можно пользоваться в любое время суток на максимальной скорости, а использовать трафик разрешено на любые сервисы и нужды.

В частности, теперь все жители России могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, которым можно пользоваться на территории всей страны. Он стоит всего 200 рублей в месяц. Отдавая такую сумму денег россиянин лишает себя необходимости проверять остаток интернет-трафика, потому как его будет максимально много. Безлимит действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, в чем также заключается его преимущество. Скорость соединения ограничивается лишь пропускной способностью базовой станции и модема, установленного в телефон.

Подключить себе безлимитный мобильный интернет за 200 рублей в месяц можно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Наш Smart» и всех версиях Smart+, Ultra, VIP и Smart Top. Всем тем, у кого подключены другие, он недоступен. К счастью, это легко исправить, потому как для этого нужно лишь сменить тариф, что можно сделать бесплатно в личном кабинете абонента или же через мобильное приложение для смартфонов/планшетов. Стоимость безлимитного интернета прибавляется к абонентской плате тарифного плана, поэтому платить придется все же немного больше.

Безлимит работает без ограничений по скорости только в домашнем регионе. Если выехать за его пределы, то в день на максимальной скорости будут предоставляться лишь 500 МБ интернет-трафика, тогда как затем включится ограничение на 128 Кбит/с, которое продолжит действовать до начала следующего дня. Также следует учитывать, что безлимитный интернет-трафик от сотового оператора «МТС» не работает при раздаче его через режим модема на смартфоне, то есть пользоваться данной услугой возможно лишь на мобильных устройствах.

Недавно удалось выяснить, что вскоре все абоненты массово откажутся от услуг сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.