Сотовый оператор «МТС» начал сильно обманывать всех абонентов. Проверь сам

Услугами сотового оператора «МТС» в настоящее время пользуется почти 80 млн абонентов, что делает данную телекоммуникационную компанию самой крупной в стране. Как оказалось, данный оператор связи начал сильно обманывать всех абонентов, а проверить эту информацию может каждый человек. Оператор связи скрытно поднял цены на многие популярные тарифные планы, сделав их дороже, но при этом таким образом, чтобы подавляющее большинство россиян не смогло заметить подвоха.

Например, платить за тарифный план «Smart Безлимитище» нужно всего 350 рублей в месяц, то есть сравнительно небольшую сумму денег. Ранее оператор связи «МТС» списывал денежные средства каждый месяц, то есть раз в 30 дней со счета уходила вся сумма денег за месяц дальнейшего использования. Тем не менее, телекоммуникационная компания недавно перевела данный тарифный план на ежедневную оплату, то есть отныне абонентская плата списывается каждые сутки равными частями.

Платить за тарифный план «Smart Безлимитище» теперь нужно по 15,5 рубля в сутки, что при умножении на 30 выливается в сумму 465 рублей. Очевидно, что эта цифра гораздо больше 350 рублей, а ведь именно столько стоит данный тариф на сайте и в мобильном приложении. Получается, что сотовый оператор «МТС» начал нагло обманывать всех абонентов, вынуждая их тайно платить больше денег, чем раньше. Многие россияне еще не заметили, что после перехода на ежесуточную оплату они начали платить значительно больше денежных средств.

Судя по всему, обман можно наблюдать на всех тарифных планах от сотового оператора «МТС», которые за последний месяц перешли с помесячной на ежедневную систему оплаты. Такой подход позволяет телекоммуникационной компании зарабатывать больше денег, предоставляя при этом прежнее число услуг. Очевидно, что хитрости крупнейшему в России оператору связи не занимать, потому как это самый настоящий развод по-русски.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» заблокирует SIM-карты всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.