Сотовый оператор Tele2 предложил безлимитный мобильный интернет

Даже в настоящее время сети Wi-Fi есть далеко не всегда и везде, а для их использования в России нужно производить обязательную идентификацию при помощи номера телефона. Это не всегда удобно, поэтому лучшим выбором в таких случаях является мобильный интернет. К сожалению, российские операторы связи предоставляют его в ограниченных количествах, но Tele2 изменил правила игры, предложиы всем гражданам РФ полный безлимит.

Теперь всем жителям России доступен безлимитный мобильный интернет, подключить который можно в любых регионах страны. Проживающим в Москве и Московской области он обойдется в 699 рублей. Взамен сотовый оператор Tele2 предоставляет неограниченные возможности по части интернет-трафика. Это значит, что можно бесконечно много и долго смотреть видео, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, слушать музыку, а также выполнять многие другие действия.

Впрочем, конечно, некоторые ограничения все же есть. Сотовый оператор Tele2, хоть он и предоставляет безлимит на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, ограничивает пропускную способность интернет-канала при загрузке торрентов и файлов из крупных файлообменных сетей. К счастью, снять ограничение крайне просто – достаточно активировать прокси или VPN, чтобы весь трафик проходил через удаленный сервер.

Второе ограничение обойти нельзя, а состоит оно в том, что безлимитный мобильный интернет предоставляется только в ночное время, а именно с 00:00 до 06:59:59 по местному времени абонента. На весь остальной период времени (на месяц) даются 20 ГБ. Если платить за услугу 999 рублей, то есть на 300 рублей больше, то интернет-трафика окажется в 2,5 раза больше – 50 ГБ. Безлимит от Tele2 действует на территории всей России без роуминга и скрытых условий, поэтому можно смело использовать.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал брать деньги со всех клиентов «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.