Samsung Galaxy Note 9 установил ошеломляющий рекорд

В начале нынешнего месяца южнокорейская корпорация Samsung явила миру свое новое мобильное устройство, которое называется Galaxy Note 9. Этот аппарат по части своего внешнего вида очень сильно похож на предшественника, но при этом техническое оснащение подверглось значительной модернизации. Чего стоит один только стилус S Pen, в который встроили миниатюрный аккумулятор и модуль Bluetooth. Покупатели, судя по всему, очень положительно отнеслись к новинке, потому как она сумела установить ошеломляющий рекорд.

Как сообщают множественные источники, количество предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 9 по всему миру бьет рекорды. Никто не ожидал такого потребительского спроса. По информации от ряда крупных магазинов в Европе и США, количество предзаказов на этот аппарат оказалось на 30 – 50% выше, чем на Galaxy S9 полгода назад. Если же сравнивать с Galaxy Note 8, выпущенным год назад, то речь идет о более чем в двукратном росте.

Официальные продажи новинки стартуют в большинстве стран мира 24 августа, тогда как жителям России и ряда других регионов подождать придется до 31 августа, то есть до самого конца лета. Всем тем, кто оформит на Samsung Galaxy Note 9 предварительный заказ, обещают подарить Samsung Wireless Duo, то есть беспроводную зарядку, которая может сразу одновременно подзаряжать два мобильных устройства. Сейчас все указывает на то, что новый флагман южнокорейского бренда установил ошеломляющий рекорд.

Как долго этот телефон топового уровня будет пользоваться популярностью среди покупателей пока что неизвестно. Если после начала продаж в Samsung Galaxy Note 9 никто не разочаруется, то вполне себе очевидно, что его продолжат активно покупать и дальше, однако его успеху может помешать компания Apple, которая уже в сентябре нынешнего года представит миру три новых модели iPhone, все из которых получат полноценный сканер лица Face ID и полноразмерный экран.

Недавно удалось выяснить, что «Связной» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.