Сотовый оператор «МегаФон» массово обманывает всех своих абонентов

Российские сотовые операторы уже давно поняли, что при нынешнем законодательстве РФ они могут нагло врать в лицо своим клиентам, ведь за этом им ничего не будет. Один из россиян на собственном опыте убедился в том, какого это быть обманутым сотовым оператором «МегаФон». Данная телекоммуникационная компания совсем не отвечает за свои слова, делая все возможное для того, чтобы ввести клиента в заблуждение, заставив его платить больше. Речь идет о случаях массового обмана.

Все началось с того, что абонент сотового оператора «МегаФон» еще давно подключил себе тарифный план с безлимитным мобильным интернетом, но телекоммуникационная компания буквально на днях решила от него избавиться, а всех, у кого он уже подключен, перевести на новые условия обслуживания. Клиент написал по этому поводу в службу технической поддержки в рамках чата, после чего получил информацию о том, что при переходе на другой тарифный план безлимит как отдельная услуга останется.

В итоге, перейдя на другой тариф, россиян обнаружил, что безлимитный мобильный интернет пропал из списка подключенных услуг, а подключить его заново невозможно. Он вновь обратился в службу поддержки, после чего ему сказали «К сожалению, мой коллега ошибся и неверно Вас проконсультировал. Я уверен, что он это сделал не специально. Приношу извинения за доставленные неудобства». Вслед за этим, недовольный абонент отправился в ближайший салон связи и написал заявление на переход к другому сотовому оператору.

Получается, что любой сотрудник компании, который говорит и оказывает помощь от ее лица, может попросту обмануть клиента, а за это ему ничего не будет. Не наступит никакой ответственности или же чего-то подобного. Получается, что словам сотрудников «МегаФона» никогда нельзя верить, потому как они могут специально сообщать недостоверную информацию, от чего в конечном итоге пострадает абонент, не не сотрудник-обманщик.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» массово оформляет на абонентов левые номера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.