Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тариф в России

Наиболее известным и популярным среди россиян сотовым оператором является «МТС», услугами которого пользуется без малого 80 млн абонентов. Все эти люди с его помощью выходят в интернет со смартфонов, совершают голосовые звонки и принимают их, отправляют сообщения SMS, а также выполняют многие другие действия. Чтобы стать еще привлекательнее в глазах россиян, данная телекоммуникационная компания решила запустить самый выгодный тариф в России, который уже сейчас могут подключить все желающие.

Как показывают многочисленные исследования, большинство россиян выбирает сотового оператора исходя из стоимости услуг. Чем она ниже, тем выше вероятность подключения к той или иной телекоммуникационной компании. Делая ставку на это, «МТС» запустил самый выгодный в стране тарифный план, доступный для подключения прямо сейчас. Он стоит всего 180 рублей в месяц, причем денежные средства списываются не за месяц сразу, а каждый день равными частями – по 6 рублей в сутки.

Отдавая такую скромную сумму денег, абоненту предоставляют на целый месяц полностью безлимитные звонки на номера внутри сети, 500 голосовых минут разговоров на любые номера, 500 сообщений SMS, а также 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на уровне всей страны. Пользоваться новым тарифом можно в смартфонах, планшетах, смарт-часах, модемах, портативных Wi-Fi роутерах и любых других устройствах. Более того, мобильный интернет можно даже раздавать в режиме модема.

Называется запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план «Smart», а уже сейчас подключить его себе может любой желающий. Нельзя не заметить, что пока что он доступен для подключения лишь немногим более чем в 20 регионах страны, включая город Иркутск и Иркутскую область. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга доступна лишь более дорогая версия этого тарифа, то есть старая. Она гораздо менее выгодная, однако все может измениться в любой момент.

Недавно появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» заблокирует SIM-карты всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.