Сотовый оператор Tele2 исполнил заветную мечту миллионов абонентов

Россия как страна занимает первое место по площади на Земле. У этого есть свои плюсы и минусы. Именно из-за большой протяженности территории все российские сотовые операторы вынуждены оказывать свои услуги только в каких-то отдельных частях, а не на уровне всего государства. Сегодня, 21 августа 2018 года, сотовый оператор Tele2 объявил об исполнении заветной мечты миллионов абонентов. Компания решила сделать то, о чем ее просили уже очень давно.

Пресс-служба телекоммуникационной компании Tele2 заявила о том, что с 23 августа 2018 года все ее клиенты начнут платить меньше денег за связь. Виной всему стала отмена роуминга в России, благодаря чему платы за исходящие звонки внутри сети по всей страны более не будет. Хоть данный оператор связи на большинстве своих тарифных планов и раньше не взимал денежные средства за роуминговую связь, однако теперь новшество касается абсолютно всех тарифов, в том числе архивных.

Теперь о роуминге во время поездок по России можно будет не думать, потому как все услуги будет предоставляться не на уровне домашнего региона, а на уровне сразу всей страны. Это значит, что во время поездки из Москвы до Владивостока никаких доплат производить не придется, потому как тарифный план будет действовать во всех регионах, где Tele2 оказывает свои услуги напрямую. Также отмечается, что на всех тарифах входящие вызовы также станут бесплатными.

По сути, 23 августа 2018 года для всех абонентов сотового оператора Tele2 станет историческим днем, потому как компания на самом деле полностью попрощается с роумингом. Конечно, останутся еще регионы, в которых придется доплачивать за связь, мобильный интернет и сообщения SMS сверх тарифа, однако таковых будет крайне мало. Все клиенты компании должны остаться довольны таким новшеством, ведь оно положительно скажется на доступности услуг связи.

Недавно удалось выяснить, что новый тарифный план сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.