Новый тарифный план сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в России

Жителям России доступны услуги огромного множества различных телекоммуникационных компаний, однако крупных в стране только четыре, которые сформировали «большую четверку». Все эти операторы связи могут предложить свои услуги почти во всех регионах РФ, а оказывают они их за счет своей собственной инфраструктуры, то есть базовых станций, магистралей, дата-центров и прочего оборудования. Как стало известно сегодня, новый тарифный план от Tele2 стал самым выгодным в России.

Теперь всем россиянам доступен новый тариф, платить за который в месяц нужно всего 180 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. Взамен абоненту предоставляются невероятно выгодные условия обслуживания, которыми не может более похвастаться ни одна другая телекоммуникационная компания в стране. В частности, россиянину дают 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также безлимитный трафик для социальных сетей и мессенджеров.

Также тариф включает в себя 500 минут разговоров на любые номера России, а еще – 50 сообщений SMS на номера домашнего региона внутри страны. Все остатки трафика, минут и сообщений переносятся на следующий месяц, но только при условии своевременного пополнения счета. Кроме того, сотовый оператор Tele2 предоставляет бесплатную возможность в любой момент менять минуты разговоров на гигабайты, если кому-то интернет-трафика в какой-то момент покажется слишком мало.

Все это сотовый оператор Tele2 готов предоставить всего за 180 рублей, то есть по крайне низкой цене. Очевидно, что при такой стоимости выгоднее предложения в России попросту нет. Впрочем, нужно учитывать один нюанс. Дело в том, что в настоящее время тарифный план «Мой онлайн +», а именно так он называется, доступен для подключения по низкой цене далеко не во всех регионах РФ. По свежим данным, подключить его себе могут жители по меньшей мере двадцати субъектов страны, но Москва и Санкт-Петербург в их число не входят. К счастью, все может измениться в любой момент.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 осуществил 20-летнюю мечту всех россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.