Новый безлимитный мобильный интернет от «МТС» можно подключить на любой тариф

Сегодня мобильный интернет может заменить сотовую связь и привычные сообщения SMS, потому как с его помощью можно общаться с кем угодно, причем абсолютно бесплатно. Как удалось выяснить сегодня, 20 августа 2018 года, сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет. Он существует не в виде тарифного плана, а как отдельная услуга, об этом говорится на официальном сайте телекоммуникационной компании. Подключить ее себе может любой желающий.

В частности, на ряде популярных тарифов с 17 августа 2018 года доступна для подключения услуга под названием «Много интернета», которая предоставляет безлимитный интернет-трафик на любые сервисы и нужды без ограничений по объему данных, времени действия и максимальной скорости. Подключить новую опцию можно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Наш Smart» и всех версиях тарифов Smart+, Ultra, VIP и Smart Top. Платить за безлимит требуется всего по 200 рублей в месяц.

По словам «МТС», запущенный безлимит по части интернета отлично подойдет всем тем, кто не хочет думать о том, когда закончится трафик и сколько его осталось до конца месяца. Важно заметить, что настоящий безлимитный мобильный интернет работает только в смартфонах, то есть использовать его в планшетах и модемах без смены IMEI не получится. Если выехать за пределы домашнего региона, то безлимит станет урезанным, а именно – на максимальной скорости только 500 МБ в сутки, тогда как до начала следующего дня затем скорость снизится до 128 Кбит/с.

Кроме того, нельзя раздавать безлимитный мобильный интернет со смартфона на другие электронные гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или даже USB. В таком случае доступ к безлимиту попросту блокируется. Если скачивать файлы в рамках каких-либо файлообменных сетях, вроде торрентов, то скорость принудительно снизится до 128 Кбит/с. Все эти ограничения, к счастью, можно обойти путем использования специального программного обеспечения, вроде VPN. Произвести подключение безлимита можно на своем телефоне посредством ввода USSD-команды, через приложение «Мой МТС» или же на странице опции, используя личный кабинет абонента.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» тайно сильно поднял абонентскую плату на популярных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.