Сотовый оператор «МТС» тайно сильно поднял абонентскую плату на популярных тарифах

Наиболее известным и крупным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется более чем половина населения страны, а именно – почти 80 млн человек, проживающих на российской территории. Данная компания постоянно что-то «мутит», пытаясь всех запутать. Буквально на днях она пошла на хитрый шаг, перестав списывать денежные средства за какие-либо тарифные планы сразу за месяц использования. На популярных тарифах ввели ежедневную абонентскую плату.

В издание AKKet.com написал читатель, который рассказал об очередном новом обмане со стороны сотового оператора «МТС». Как оказалось, данная телекоммуникационная компания нашла способ зарабатывать гораздо больше денег за счет своих клиентов, многие из которых еще не заметили, что теперь платить им за услуги связи и мобильного интернета на своем тарифном плане приходится значительно больше, чем раньше, когда денежные средства списывались сразу за целый месяц.

Так, например, ежемесячная абонентская плата на тарифном плане «Smart Безлимитище 032017» составляет 350 рублей, однако «МТС» с недавних пор начал списывать денежные средства каждый день в размере 15 рублей 50 копеек. На деле это значит, что теперь платить за данный популярный тариф нужно целых 465 рублей, то есть гораздо больше. Заметить разницу крайне просто. Нужно умножить денежные средства, списанные за один день, сразу на целый месяц – на 30 дней.

Очевидно, что сотовый оператор «МТС» намеренно тайно сильно поднял абонентскую плату, ведь таким образом он может зарабатывать гораздо больше денежных средств. Судя по всему, платить больше теперь нужно на многих популярных тарифах, в том числе содержащих безлимитный мобильный интернет. Скорее всего, уже в скором будущем на данную телекоммуникационную компанию обрушится целый шквал критики, связанный с повышением цен на наиболее популярных среди абонентов тарифах.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» объявил массовую блокировку всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.