Россияне нашли отличный способ отомстить «Почте России» за все страдания

Ни для кого не секрет, что связавшись с «Почтой России» можно остаться без посылки вообще, либо же без вещей, которые в ней находятся. Данная почтовая служба активно теряет почтовые отправления жителей РФ, уничтожает содержимое, хамит в отделениях, вынуждает долго стоять в очередях, а также нарушает свои собственные требования и порядки, допуская полный произвол. К счастью, граждане РФ нашли отличный способ отомстить национальной госпочте за все обиды.

Один из жителей России обнаружил, как можно заставить всех сотрудников «Почты России» поднапрячься, сильно их удивив. Для этого не нужно писать адрес для доставки на неизвестном языке, либо же делать еще какие-то «пакости». Все можно сделать в рамках закона, указав самый полный адрес, известный человечеству. Нужно лишь написать свой космический адрес. В таком случае любой сотрудник почтовой службы гарантированно окажется сильно удивлен, а все подобные посылки, вероятнее всего, сортировать будут вручную.

Космический адрес звучит так: Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля. В конце следует дописать страну и свой адрес проживания, включая город. Чтобы еще сильнее усложнить «Почте России» задачу, можно не писать индекс. В таком случае посылка будет отправляться до отделения, которое находится по указанному адресу.

Да, возможно, в таком случае почтовое отправление будет идти дольше, чем при указании обычного адреса доставки, но пользователей соцсетей, где об этом и появилась информация, это не сильно волнует. Многие граждане РФ, активные покупатели товаров в различных онлайн-магазинах и на торговых площадках, вроде AliExpress,, готовы пойти на все ради того, чтобы отомстить «Почте России» за всю боль и страдания.

Ранее появилась информация о том, что «Почта России» тайно утилизирует утерянные и разворованные посылки россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.