Сотовый оператор «Билайн» привел миллионы абонентов в восторг

В тройку лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России входит компания «Билайн», которая ее и замыкает. Данного оператора уже не один раз признавали худшим в самых разных исследованиях, в том числе касающихся скорости мобильного интернета и качества связи. Понимая, что у конкурентов условия обслуживания лучше, данный сотовый оператор решил запустить новую услугу, которая мгновенно привела миллионы абонентов в восторг. Она поможет ему их удержать.

В частности, теперь абсолютно каждый россиянин может подключить себе услугу «Безлимитный интернет» от сотового оператора «Билайн». Более того, сделать это можно абсолютно бесплатно, а платить за нее сверх своего тарифного плана не придется. Это говорит о том, что дела у компании «Вымпелком» идут далеко не лучшим образом. По официальным данным, россияне массово отказываются от ее услуг, а вместе с этим и сокращается выручка.

Подключить себе безлимитный мобильный интернет можно на тарифных планах, начиная с «ВСЁмоё 2» и выше. В некоторых регионах, коих более двух десятков, произвести его активацию возможно даже на тарифе «ВСЁмоё 1». Хоть «Билайн» и привел миллионы абонентов по всей России в восторг, однако не обошлось без неприятных моментов. Чтобы подключить безлимит необходимо быть владельцем SIM-карты, а потребуется для этого лично посетить любое отделение связи компании.

В нем необходимо попросить сотрудника подключить на номер телефона безлимитный мобильный интернет. Потребуется написать небольшое заявление в письменном виде, после чего услуга будет подключена. Таким образом «Билайн», очевидно, решил сдержать поток желающих начать пользоваться интернет-трафиком, у которого совсем нет никаких ограничений по объему и максимальной скорости. Главное пользоваться услугами компании, используя один из тарифных планов из линейки «ВСЁмоё».

Недавно стало известно о том, что сотовым операторам «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 пришел конец.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.