Samsung Galaxy S8 сильнейшим образом упал в цене

Какие бы крутые мобильные устройства не выпускали китайские бренды, однако продукция Samsung все равно будет пользоваться большой популярностью. Причин у этого масса, начиная от стереотипа о том, что ни один китайский производитель не может создать что-то действительно качественное. Для всех тех людей, которые в восторге от продукции южнокорейской корпорации, сегодня наступил самый настоящий праздник, потому как флагманский телефон Samsung Galaxy S8 сильнейшим образом упал в цене.

Когда данное мобильное устройство только поступило в продажу, а было это достаточно давно, то продавали его за целых 54 990 рублей, то есть по крайне высокой цене. Именно такую сумму денег просили официальные магазины за модель, оснащенную 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. К счастью, с тех пор прошло уже достаточно времени, чтобы Samsung Galaxy S8 стал значительно доступнее. Прямо сейчас купить его можно всего за 30 300 рублей.

В ходе исследования рынка электроники удалось выяснить, что прошлогодний флагман компании Samsung сейчас продают почти в два раза дешевле, чем раньше. По сниженной цене мобильное устройство реализуют примерно два десятка магазинов, причем у покупателя есть возможность выбора любой расцветки, коих очень много – голубая, фиолетовая, розовая, черная, золотистая, бордовая (красная) и серебристая.

Мобильное устройство отличается от многих других смартфонов топового уровня экраном с поддержкой технологии Always-On Display, защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay. В остальном, телефон способен предложить 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный процессор Exynos 8895, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти microSD до 512 ГБ, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.