Сотовый оператор Tele2 осуществил 20-летнюю мечту всех россиян

Россия – это самая большая по площади страна, в которой проживает почти 140 млн человек. Все они пользуются услугами связи и мобильного интернета, которые предоставляют сотовые операторы. На российской территории крайне много телекоммуникационных компаний, однако большинство выбирает участников «большой четверки», в которую входит Tele2. Сегодня, 16 августа 2108 года, данный оператор связи осуществил 20-летнюю мечту всех россиян.

На официальном сайте сотового оператора Tele2 появилась публикация, в которой говорится о том, что компания решила снизить стоимость услуг связи в поездках по России. В частности, уже начиная с 22 августа 2018 года все входящие звонки в поездках по России становятся бесплатными независимо от используемого тарифного плана. Это означает, что в какой бы регион не отправился россиян, принимать звонки от других граждан РФ он сможет бесплатно.

Отменить роуминг в России компания Tele2 решила с оглядкой на «большую тройку», все участники которой пообещали сделать это до конца сентября нынешнего года. Новшества должно положительно сказаться на доступность услуг альтернативного сотового оператора. Теперь его клиенты путешествовать по стране смогут на гораздо более выгодных условиях. Ранее за одну минуту входящего звонка платить приходилось по 5 рублей, но, конечно, лишь за пределами домашнего региона.

Теперь обо всем этом можно забыть, как о страшном сне. Мобильный интернет на всех современных тарифах Tele2 уже давно предоставляется по всей России без доплат и скрытых условий. Теперь еще и связь, по крайне мере входящая, стала бесплатной по стране. Не исключено, что вскоре данная телекоммуникационная компания окончательно «убьет» роуминг, разрешив пользоваться любыми услугами за пределами домашнего региона без доплат и каких-либо скрытых ограничений.

Ранее была объявила «дата смерти» сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.