Сотовый оператор «МТС» обрушил цены на лучший тарифный план

Одним из наиболее дорогих сотовых операторов в России является «МТС», который просит за свои услуги чуть-чуть больше, чем его ближайшие конкуренты. Тем не менее, все изменилось, потому как данная компания обрушила цены на свой самый лучший тарифный план. Нельзя не заметить, что стоимость услуг связи и мобильного интернета, как показывают многочисленные опросы, для большинства россиян является ключевым фактором при выборе телекоммуникационной компании для использования.

Новый тарифный план от сотового оператора «МТС», крупнейшего среди всех телекоммуникационных компаний в России, предлагает невероятно выгодные условия обслуживания. Абонент за совсем скромную сумму денег получает 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, а также 20 ГБ мобильного интернет-трафика. Платить за все это нужно всего 6 рублей в сутки или же 180 рублей в месяц, то есть совсем небольшую сумму денег.

Мобильный интернет действует на территории всей России без ограничений по скорости и каких-либо доплат. В случае с сообщениями SMS и голосовыми звонками все сложнее, потому как они в полном объеме предоставляются только в домашнем регионе. Новый тариф от «МТС» называется «Smart», а произвести его подключение уже можно более чем в 20 регионах страны, включая Иркутскую область. Не стоит упускать такую возможность, потому как вскоре данный тарифный план может стать недоступным для подключения.

В силу загадочных обстоятельств сотовый оператор «МТС» обрушил цены на тарифный план, сделав его своим лучшим из всех доступных, не на уровне всей России, а только в отдельных субъектах РФ. Увы, но в их число Москва, Санкт-Петербург и еще несколько крупных городов не вошли. Скорее всего, телекоммуникационная компания в несколько раз снизила цены на связь и мобильный интернет исключительно ради привлечения новых клиентов, пускай уже и сейчас база ее абонентов насчитывает почти 80 млн человек.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» заблокирует абсолютно все SIM-карты абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.