Samsung Galaxy S9 очень сильно рухнул в цене

В марте нынешнего года на территории России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy S9, который оснащен по последнему слову техники. Этот аппарат обладает топовой камерой, передовым техническим оснащением, а также многими другими особенностями, вроде защиты от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с ним можно спокойно принимать ванну и даже плавать в бассейне. Проблема была у телефона только одна – слишком высокая цена.

На старте продаж купить Samsung Galaxy S9 было возможно за 59 990 рублей, то есть за очень внушительную сумму денег. На радость всех желающих стать его владельцами, данный смартфон очень сильно подешевел, потому как уже сейчас его можно приобрести всего за 39 800 рублей, то есть более чем на 20 000 рублей дешевле. По сниженной цене южнокорейский флагман реализуют многие магазины, у некоторых из которых есть пара тысяч положительных отзывов.

На выбор покупателей Samsung Galaxy S9 представлен в фиолетовом, черном, серебристом и синем цветах. Важно заметить, что некоторые магазины продают телефон без официальной гарантии производителя на территории РФ, то есть они торгуют «серыми» мобильными устройствами, привезенными из других регионов мира. В таком случае все гарантийные обязательства ложатся на плечи магазина, в котором был куплен телефон – об этом нужно обязательно знать и учитывать, пускай телефоны под южнокорейским брендом и ломаются не слишком часто.

Данный смартфон оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.