Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет в России

Нет ничего приятнее, чем пользоваться мобильным интернетом на высокой скорости и в любом месте, потому как это самый удобный и простой способ быстрой получать различную информацию, учиться чему-то новому, либо же просто поддерживать связь с друзьями и знакомыми. Проблема в том, что российские операторы связи предоставляют такие тарифы, в которых интернет имеется в ограниченном количестве. К счастью, безлимитный мобильный интернет от Tele2 теперь доступен каждому.

В частности, федеральный сотовый оператор Tele2, который вот уже как несколько лет является конкурентов «большой тройки», запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной возможной скорости. Неограниченная интернет-полоса предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а действует она не только в домашнем регионе, а вообще по всей России. Это значит, что в какой бы регион не отправился россиянин, его гарантированно ждет безлимит.

Исключением из правил являются лишь такие регионы, в которых у Tele2 нет своего оборудования для оказания услуг, в результате чего абонент попадает в зону роуминга. Платить за безлимитный мобильный интернет от Tele2 нужно не очень много, а именно – 699 рублей. Тем не менее, безлимит по части интернет-трафика предоставляется исключительно в ночное время – с 00:00 до 06:59:59 по местному времени нахождения абонента. На весь остальной период в течение месяца даются 20 ГБ.

Если этих 20 ГБ на 30 дней мало, то можно подключить более дорогой безлимит, который также действует только ночью, но зато содержит в себе уже 50 ГБ интернет-трафика, пользоваться которым можно с с 07:00 до 23:59. Платить за такую опцию придется немного больше – 999 рублей. Нельзя не заметить, что денежные средства за безлимитный мобильный интернет списываются раз в месяц, то есть придется сразу заплатить за весь месяц использования. Подключить себе новую услугу можно во всех регионах на территории России.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 сделал SMS на номер «Сбербанка» платными для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.