Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно упал в цене

Еще в середине июня нынешнего года на территории России стартовали продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который оснащен по последнему слову техники. Изделие на старте продаж (на «сером» рынке) в РФ продавали за 4 – 5 тысяч рублей, то есть в несколько раз дороже, чем в официальных китайских магазинах. К счастью, за два месяца ситуация нормализовалась, потому как данный наручный гаджет сокрушительно сильно упал в цене, став намного доступнее.

В ходе проведенного изданием AKKet.com исследования рынка электроники в России удалось выяснить, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 подешевел на российской территории почти до официальной цены в Китае. Если в Поднебесной купить этот наручный гаджет можно за 169 юаней (1 650 рублей), то магазины в РФ реализуют его чуть-чуть дороже – за 1 870 рублей. Такой ценник делает этот трекер крайне привлекательным в глазах всех покупателей.

С помощью Xiaomi Mi Band 3 можно следить за своей физической активностью, получая информацию о количестве сделанных шагов, пройденном расстоянии, состоянии и качестве сна, сожженных калориях, а также многие другие данные. За счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 с этим трекером можно погружаться под воду на большую глубину, то есть с новинкой можно смело принимать ванну и даже плавать в бассейне, погружаясь под воду на несколько метров.

Изделие обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, а также модулем Bluetooth 4.2 BLE для подключения к мобильным устройствам, работающим на базе операционных систем iOS и Android. Что касается времени автономной работы, то производитель обещает до 20 дней, однако при интенсивной нагрузке подзаряжать трекер гарантированно придется раз в две недели – на большее можно и не рассчитывать.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.