Над «Почтой России» теперь смеется вся страна

Не секрет, что сотрудники «Почты России» выполняют свои рабочие обязанности далеко не лучшим образом, делая все возможное для того, чтобы облегчить свой труд. Совсем недавно это привело к тому, что данная почтовая служба «адаптировала» свои отделения по всей стране для инвалидов, но что-то пошло не так, потому как для попадания в отделения лица с ограниченными возможностями должны встать с инвалидной коляски и подняться по лестнице на пандус своими ногами.

Впрочем, на днях с госпочтой случилась еще более забавная ситуация, которая стала возможна за счет простых граждан РФ, ведь теперь «Почта России» финансируется из федерального бюджета РФ, став на 100% государственной. На днях в продажу по всей стране поступили новые конверты для письменной корреспонденции, которые продают за 13 рублей. Они целиком и полностью посвящены МГУ, однако в какой-то момент явно что-то пошло не так, как это уже часто бывало ранее.

Опытные россияне сразу же заметили, что вместо здания МГУ на конверте изображен дом на Котельнической набережной, который очень поход внешне на университет. Сначала никто даже не мог поверить в то, что «Почта России» так сильно облажалась, однако проведенная журналистами проверка показала, что речь действительно идет о национальном провале. В итоге, официальное представительство почтовой службы проблему признало, а все конверты были отозваны из продажи.

Речь может идти о десятках миллионов рублей, которые попросту сгорели, потому как теперь все неправильные конверты придется утилизировать. Остается верить, что лица, допустившие такую глупую ошибку, понесут всю ответственность. Пока «Почта России» собирается запустить в производство новые конверты, уже исправленные, над ней смеется вся страна. По мнению некоторых россиян в социальных сетях, такой глупый и мелочный провал показывает, почему дроны падают, а посылки доставляют спустя несколько лет.

Ранее была названа главная проблема «Почты России», за которую ее ненавидит вся страна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.