Объявила «дата смерти» сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2

В настоящее время в России есть только четыре сотовых оператора, которые оказывают свои услуги на территории всей страны, ну или по крайне мере почти во всех регионах. Если взять в учет всю российскую территорию, то получится так, что федеральные операторы связи из «большой четверки» не покрывают даже 10% от нее. Это означает полное отсутствие возможности даже позвонить в отдаленных местах, где мало кто проживает, не говоря уже о мобильном интернет для доступа к глобальной сети. Компании «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2 решить эти проблемы не могут, потому как на расширение зоны покрытия нужны громадные суммы денег.

В связи с этим была объявила «дата смерти» данных операторов, которые в скором будущем навсегда станут частью истории. Виной всему окажется новая телекоммуникационная компания, которую в скором будущем создадут власти РФ, вложив в нее громадную сумму денег – порядка 500 млрд рублей. Вместо того, чтобы строить базовые станции на поверхности Земли, в космос запустят примерно 640 спутников новейшего образца. Все это нужно для того, чтобы она могла оказывать свои услуги миллионам россиян.

На их базе будет сформирована единая сеть, которая не только на 100% покроет территорию всей России, но еще и всех остальных стран мира. Как уверяют сотрудники Роскосмоса, новый оператор связи сможет оказывать свои услуги гражданам РФ в любой точке планеты в любое время и в любых погодных условиях. Звучит многообещающе, поэтому россиян действительно ждет что-то очень интересное и значимое.

Очевидно, что при контроле государством цены на связь и мобильный интернет у нового сотового оператора с предполагаемым названием «Сфера» будут крайне низкими. За счет доступной стоимости всех услуг и полного покрытия территории всей планеты, с запуском российской телекоммуникационной компании, которая будет состоять из находящегося на орбите Земли оборудования, наступит «дата смерти» известных сейчас «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2, потому как они не смогут никаким образом удержать своих клиентов от более привлекательных условий конкурента.

Недавно удалось выяснить, что новый тариф от «МТС» за 6 рублей стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.