Сотовый оператор «Билайн» запустил «Безлимитный интернет» для смартфонов

К сожалению, сотовый оператор «Билайн» довольно часто делает все с какой-то задержкой. Хоть его сотрудники из отдела маркетинга и сообщили о том, что услуга под названием «Безлимитный интернет» станет доступна для подключения всем абонентам с 15 августа, однако на деле же все случилось позже, а именно – только сегодня, спустя целые сутки. Телекоммуникационная компания наконец-то сама заявила о том, что она сделала своим клиентам щедрый подарок.

Как удалось выяснить от пресс-службы сотового оператора, теперь всем клиентам «Билайна» доступен безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно на смартфонах. Также были раскрыты подробности о том, где и как он работает, кто может им пользоваться и какие есть ограничения. Произвести подключение безлимита могут абоненты, использующие тариф «ВСЁмоё 1» или «ВСЁмоё2», в зависимости от региона, либо же что-то более дорогое из этой же линейки.

Произвести подключение можно бесплатно, а доплачивать за безлимит не придется. Сделать это можно исключительно в любом салоне связи сотового оператора «Билайн», написав специальное заявление. Если кто-то скажет, что это можно сделать с помощью USSD-команды, в личном кабинете, через мобильное приложение или же звонок в службу поддержки – это наглое вранье. Всем те, кто подключат себе данную опцию, должны быть готовы к ограничениям.

В частности, использовать данную услугу невозможно с тарифными планами «ВСЁ в одном», «ВСЁмоё для планшета», «ВСЁмоё для компьютера» и «Всёшечка». Если использовать безлимитный мобильный интернет, а при его подключении никак иначе быть не может, раздача интернета по Wi-Fi, USB или же Bluetooth категорические запрещена, то есть работать мобильный интернет в таком случае совсем не будет. Если подключить опцию «Общий пакет услуг для любых устройств», то трафик при раздаче будет считаться из основного пакета, входящего в тарифный план.

Таким образом, хоть сотовый оператор «Билайн» и запустил «Безлимитный интернет» для смартфонов, однако у него есть ограничения, с которыми многие клиенты компании наверняка не захотят мириться. Вероятно, на это и рассчитывает телекоммуникационная компания, сделав все так, чтобы безлимит не стал популярным среди абонентов.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок новой услугой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.