Назван самый лучший смартфон 2018 года

Сейчас на рынке смартфонов можно встретить мобильные устройства от десятков самых разных производителей, которые отличаются друг от друга очень многими, в том числе ценой. Покупателям приходится выбирать не только техническое оснащение и внешний вид, но еще и бренд производителя. Сегодня, 16 августа 2018 года, эксперты из ассоциации European Image and Sound Association назвали «Лучший смартфон года», который, по их мнению, превосходит всех своих конкурентов.

Для этого специалисты опросили экспертов и журналистов из 27 странах мира, включая США, Великобританию, Германию и Францию. В итоге, самым лучшим телефоном 2018 года стал Huawei P20 Pro, оснащенный тройной основной камерой с поддержкой 5-кратного оптического зума и эффекта размытия заднего фона. По мнению специалистов, данное мобильное устройство предоставляет самую лучшую комбинацию технического оснащения, качества сборки, оптики и ряда других факторов.

Кроме того, именно Huawei P20 Pro оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, благодаря которому от одного заряда он может работать дольше всех своих конкурентов. Нельзя не заметить, что стоимость мобильного устройства не бралась в расчет, то есть победить мог даже телефон за несколько тысяч долларов. Премию «Лучший смартфон года» сотрудники European Image and Sound Association вручат производителю в ходе церемонии, которая пройдет в рамках выставки IFA 2018 в Берлине в начале сентября.

Конечно, в мире наверняка найдутся люди, которые скажут, что Huawei P20 Pro никак не теряет на звание лучшего смартфона 2018 года, однако здесь важно понимать одну деталь. До сих пор ни одному мобильному устройству не удалось превзойти его по качеству фотографий, а это говорит о том, что китайская корпорация сумела сделать что-то невероятное, чего еще никто не делал. Это одна из причин, почему смартфон назвали лучшим в нынешнем году.

Ранее красивый Huawei P20 Pro в новом сумеречном цвете поступил в продажу в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.