Сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок новой услугой

Все российские сотовые операторы хотят зарабатывать как можно больше денежных средств, однако для этого нужно удовлетворять потребности своих клиентов, а с каждым годом делать это становится все сложнее и сложнее. В нынешнем году сотовый оператор «Билайн» окончательно отбился от «большой тройки», отправившись в какое-то свободное плавание. Компания начала брать деньги за перевыпуск SIM-карту, смену тарифного плана, а также за многие другие вещи. Впрочем, на днях была запущена новая услуга, которая уже повергла всех в шок.

Сотовый оператор «Билайн» активнее всех остальных в России меняет свои тарифные планы, подключая абонентам какие-то лишние услуги, либо же производя еще какие-то действия, вроде увеличения размера абонентской платы. Впрочем, на днях он превзошел сам себя. Как удалось выяснить одному из клиентов данной телекоммуникационной компании на личном опыте, теперь на многих тарифных планах, если отправить более 3 сообщений SMS в месяц, автоматически подключится услуга «Мои SMS».

Первые пять дней данная услуга предоставляется бесплатно, а затем она будет списывать со счета по 5 рублей в день, то есть за месяц отдать придется целых 150 рублей. Взамен «Билайн» позволяет отправлять 100 сообщений SMS в сутки. Все абоненты сотового оператора в шоке от такой услуги. Очевидно, что «полосатый» очень сильно переборщил с лимитами. По мнению телекоммуникационной компании, если клиент отправил 3 сообщения за 30 дней, то затем он может (должен) отправить еще 3 000 штук.

Информация о подключении услуги «Мои SMS» приходит абонентам при ее автоматической активации. Чтобы отказаться от данной услуги следует отключить ее в личном кабинете на официальном сайте сотового оператора «Билайн», либо же в одноименном мобильном приложении для устройств на базе iOS и Android. Возможно сотрудники одного из участников «большой тройки» сильно ошиблись, однако сути дела это не меняет. Телекоммуникационная компания, одна из самых крупных в стране, нашла новый способ «выбивать» деньги с россиян.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сделал три дорогих тарифа абсолютно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.