«Сбербанк» сообщил о будущем дефолте, из-за которого деньги всех россиян сгорят

Нет смысла отрицать, что российская экономика очень сильно зависит от курса доллара. Чем он выше, тем меньше всего себе могут позволить россияне. Даже товары, которые целиком и полностью производятся в России, за последние годы очень сильно возросли в цене, а виной всему стало множество причин, в том числе необходимость бизнеса повышать зарплаты сотрудникам. На фоне всей этой ситуации эксперты из Bank of America заявили о том, что Россию в ближайшем будущем ждет дефолт, а прокомментировать эту информацию решил «Сбербанк».

В частности, как стало известно от самого крупного и уважаемого банка США, уже в ближайшие годы развивающиеся страны мира захлестнет кризис, который окажется аналогом такового, случившегося в 1997 – 1998 годах. Из-за него тогда в РФ случился дефолт, то есть национальная валюта обесценилась. Миллионы денежных средств граждан страны превратились в жалкие тысячи, то есть сущие копейки. Проще говоря, вся страна буквально начала жить с чистого лица.

Как уверяет Bank of America, многие страны мира из-за будущего кризиса ждет дефолт, и в их число, к сожалению, входит Россия. На фоне такого негативного прогноза поделиться своим мнением на этот счет решил председатель правления «Сбербанка» Герман Греф, под руководством которого самый крупный банк РФ значительно увеличил свою прибыль и качество обслуживания. По мнению этого человека, считающегося экспертом своего дела, никаких причин для паники нет.

В частности, лично Герман Греф не видит никаких причин для того, чтобы в будущем в России случился какой-то дефолт. Для этого на мировом уровне должен случиться глобальный кризис, а его не предвидеться в обозримом будущем, уверил всех глава «Сбербанка». Это значит, что информация Bank of America не соответствует действительности, либо же американские банкиры знают что-то такое, чего никто другой в мире.

Нельзя не заметить, что любой банк живет и существует только за счет денег своих клиентов. Если бы «Сбербанк», например, признал будущий дефолт в стране и даже озвучил его сроки, то все его вкладчики мгновенно побежали бы снимать денежные средства, чтобы потратить их на недвижимость, здоровье, технику, одежду, путешествия и любые другие вещи. Из-за этого гарантированно обанкротится любой банк, кроме крупного. Крупнейший банки просто понесут колоссальные убытки, а добить их сможет дефолт и неправильные решения руководства.

Недавно удалось выяснить, что «Сбербанк» массово вешает на россиян чужие миллионные кредиты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.