Новый тариф Tele2 стал самым выгодным в России

Как показывают многочисленные опросы, чем меньше россиянину нужно платить за свой тарифный план, получая при этом все необходимые возможности, тем скорее он сделает выбору именно в сторону такого оператора, который предлагает свои услуги по минимальной цене. На их качество большинство смотрит уже потом. Для всех россиян, кому важна низкая стоимость, сотовый оператор Tele2 запустил новый тариф, который стал самым выгодным в России.

Россияне теперь могут стать клиентами телекоммуникационной компании Tele2, которая по очень привлекательной цене предлагает крайне выгодные условия обслуживания. Тариф под названием «Мой онлайн+» содержит в себе 500 минут разговоров, 50 сообщений SMS и целых 20 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости и без ограничений. Дополнено всего это безлимитным трафиков для социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят WhatsApp, Viber и «ВКонтакте».

Платить за данный тарифный план нужно всего 180 рублей, причем именно в месяц, а не в неделю. Все услуги действуют на территории всей России, то есть даже за пределами домашнего региона, благодаря чему +Мой онлайн+» может стать крайне выгодным для всех тех россиян, которые вынуждены часто перемещаться по стране. Дополняют всю эту и без того хорошую картину две бесплатных услуги, первая из которых называется «Перенос остатков».

В рамках данной опции абоненты сотового оператора Tele2 могут переносить все неиспользованные минуты, сообщения SMS и гигабайты трафика на следующий месяц, но только при условии своевременного пополнения счета для списания абоненткой платы. Также имеется вторая опция под названием «Обмен минут». С ее помощью все клиенты могут имеют возможность менять минуты на гигабайты, а делать это можно в любой момент времени.

Тарифный план «Мой онлайн+» доступен для подключения пока что лишь в нескольких десятках регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал брать деньги со всех клиентов «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.