Сотовый оператор «МТС» запустил «Тарифище» с безлимитным мобильным интернетом

В первой половине 2017 года у всех россиян отобрали возможность подключить себе тарифный план с безлимитный мобильным интернетом. Тогда все сотовые операторы сослались на то, что подобные тарифы практически совсем не пользуются среди абонентов популярностью, поэтому от них и было решено отказаться. С тех пор прошло уже полтора года, и сегодня, 14 августа 2018 года, «МТС» запустил новый тариф с неограниченным интернет-трафиком, а называется он – «Тарифище».

Считанные часы назад во всех регионах РФ для подключения стал доступен новый тарифный план от сотового оператора «МТС», который содержит в себе безлимитный мобильный интернет. Он предоставляется для всех сервисов и нужд, причем на самой максимальной скорости из всех возможных. Пользоваться неограниченным трафиком можно в любой части России, в том числе во время поездок по стране. Это значит, что он может стать крайне выгодным для путешественников.

Для подключения абонентам доступно несколько видов нового тарифа, потому как клиенты могут сами выбрать подходящий для себя объем минут и сообщений SMS. Самый дешевый тарифный план с безлимитным трафиком, 500 минутами разговоров и 500 сообщениями обойдется всего в 650 рублей. Также доступны таковые за 800, 1050 и 1550 рублей. Последний, самый дорогой, обладает целыми 3000 минутами и 3000 сообщениями SMS.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется всех любых сервисов, в том числе действует на веб-браузеры, видеохостинги, социальные сети, мессенджеры, а также на любые другие ресурсы. Как удалось выяснить от сотового оператора «МТС», в настоящее время он единственный из «большой четверки», кто позволяет гражданам РФ подключить себе безлимитный мобильный интернет для смартфона, у которого нет ограничений по времени действия, скорости интернет-соединения и списку сервисов, на которые он действует.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» меняет условия обслуживания для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.