Сотовый оператор «МТС» меняет условия обслуживания для всех абонентов

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», потому как число его абонентов насчитывает почти 80 млн человек. Для всех этих людей вскоре изменят условия обслуживания, причем очень и очень сильно. Для кого-то новшества могут стать настолько значимыми, что он откажется от услуг других телекоммуникационных компаний. Узнать о будущих новшествах удалось от пресс-службы оператора связи, то есть это официальная информация, а не какие-то слухи.

В частности, уже с 30 августа 2018 года для многих клиентов сотового оператора «МТС» условия обслуживания изменятся, став ощутимо выгоднее. Все входящие звонки за пределами домашнего региона, то есть в поездках по России, станут абсолютно бесплатными. Что касается мобильного интернета, то он по-прежнему будет предоставляться без доплат, но только если это предусмотрено тарифным планом. Таким образом оператор связи надеется повысить уровень довольства среди своих клиентов.

Уже с 30 августа на новые условия обслуживания перейдут абоненты из всех регионов РФ, которые используют тарифные планы «Smart Безлимитище», Smart,«Мой Безлимитище»,«Супер МТС»,«Мой Друг», Smart NonStop, Smart Mini, Red Energy, «Супер Ноль», «Посекундный», «Твоя страна», «Гостевой» и Х. Затем, спустя ровно месяца, то есть 30 сентября, входящие звонки станут бесплатными для всех клиентов «МТС», использующих любые другие тарифы.

Важно понимать, что под новые условия обслуживания попадают даже те абоненты, тарифные планы которых давно стали архивными. Судя по имеющейся сейчас информации, ничего плохого никого из клиентов сотового оператора «МТС» не ждет, то есть телекоммуникационная компания попросту откажется от платных входящих за 5,5 рубля за минуту, сделав их бесплатными. В такое, конечно, верится с большим трудом, потому как обычно, когда клиентам дают что-то бесплатно, у них забирают какие-то другие вещи, в результате чего, по итогу всего этого, платить приходится даже больше, чем раньше.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» массово регистрирует на абонентов сотни SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.