Сотовый оператор «Билайн» сделал три дорогих тарифа абсолютно бесплатными

В России еще несколько лет назад сформировалась «большая тройка», которая состоит из трех сотовых операторов. За последние годы ситуация практически ничем не изменилась, но все телекоммуникационные компании, входящие в нее, заняли свои конкретные места, начиная от первого (лидера) и заканчивая третьим. Замыкает тройку операторов по совокупности всех факторов «Билайн», который сегодня, 9 августа 2018 года, наше способ привлечь новых клиентов.

Сотовый оператор «Билайн» сегодня запустил выгодную акцию, в рамках которой каждый житель России может получить 100% скидку на ряд популярных и дорогих тарифных планов, а именно – «ВСЁмоё 1», «ВСЁмоё 2» или «ВСЁмоё 3». За первый в месяц в обычное время платить нужно по 400 рублей, за второй – по 600 рублей, а третий так и вовсе обходится в целых 900 рублей. Все это значит, что можно сэкономить большую сумму денег.

Чтобы воспользоваться временным предложением необходимо стать новым клиентом сотового оператора «Билайн», то есть купить себе SIM-карту с любым из трех этих тарифных планов. Чтобы на протяжении 30 дней бесплатно пользоваться услугами связи и мобильного интернета необходимо приобретать тариф с предоплатной системой расчетов, а также сразу внести на счет денежные средства на 2 месяца его использования.

В таком случае «Билайн» подарит один месяц обслуживания на выбранном тарифе совершенно бесплатно, причем сначала будет расходоваться именно он, а не оплаченные. Воспользоваться специальным предложением можно в ряде офисов телекоммуникационной компании, в салонах «Связной», «Евросеть» и «Ноу-Хау» а также в интернет-магазине оператора связи. Предложение действует до 31 августа 2018 года включительно, однако оно может быть продлено по инициативе компании.

Недавно сотовый оператор «Билайн» привел миллионы абонентов по всей стране в восторг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.