Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет

Нет ничего приятнее, чем пользоваться мобильным интернетом на высокой скорости и без ограничений, то есть решать с его помощью любые задачи. У всех граждан РФ, которые в конце 2016 года успели подключить себе тарифы с безлимитом, сейчас имеется такая возможность, однако у всех остальных ее нет. К счастью, сотовый оператор «МТС» решил все исправить, запустив безлимитный мобильный интернет, причем действующий на территории всей России по единой цене и без доплат.

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС», самого крупного в стране, позволяет пользоваться интернетом на максимальной возможной скорости в любых регионах России, используя для этого сети 2G, 3G и 4G LTE, в том числе предоставляющие гигабитную скорость (1 Гбит/с). Платить за безлимит от данной телекоммуникационной компании нужно всего по 4 рубля в день, причем денежные средства списываются раз в сутки, а не за месяц сразу.

За счет этого безлимит можно подключать и отключать тогда, когда в нем нет необходимости. Платы за данные действия нет, а сразу после активации списываются 4 рубля за сутки использования. Второе списание случится на следующий день. В рамках услуги «ВСети» от сотового оператора «МТС» все абоненты получают безлимитный интернет-трафик для наиболее популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch.

При их использовании на мобильных устройства трафик совсем не учитывается, то есть можно хоть сутки напролет смотреть видео на Twitch, просматривать ленту в Instagram, и даже без остановки общаться по видеосвязи через любой мессенджер. Главное условие в том, чтобы подключение к серверам всех этих ресурсов было прямым, то есть нельзя использовать прокси и VPN, потому как иначе оборудование оператора «МТС» не сможет понимать, куда именно уходит трафик, а как следствие – безлимит работать не будет.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» меняет условия обслуживания для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.