Samsung Galaxy S10 с тройной камерой получил версию «для бедных»

От ряда источников уже известно о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, появление которого на рынке ожидается в январе-феврале нынешнего года, выйдет в трех конфигурациях, базовая из которых получит только двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке, однако попросят за нее в России внушительные 64 990 рублей, то есть громадную сумму денег. Впрочем, купить будущую новинку можно будет в версии «для бедных».

Сегодня, 13 августа 2018 года корейские ресурс ET News сообщил о том, что Samsung Galaxy S10 с тройной камерой получил версию «для бедных», которая будет стоить примерно в 2 – 3 раза меньше оригинальной модели. Мобильное устройство получит тройную основную камеру, сканер лица (скорее всего), а также мощное техническое оснащение, производительности которого должно хватить для решения всех повседневных задач.

Новинка выйдет в рамках модельного ряда Galaxy A, а ее точное название пока что неизвестно. Этот аппарат гарантированно сможет похвастаться полноразмерным Super AMOLED-экраном с поддержкой функции Always-on Display, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. Что касается камеры, то она получит три объектива, основной из которых сможет делать фото в разрешении 32 Мп, тогда как два дополнительных – 8 Мп и 5 Мп.

Прямо «из коробки» на упрощенную и гораздо более дешевую версию Samsung Galaxy S10 будет установлена операционная система Android 9.0 Pie, хотя к тому моменту, конечно, Google может выпустить ее обновленную версию. Официальный анонс новинки, которая войдет в линейку Galaxy A, случится в декабре-январе. Это значит, что данный аппарат среднего уровня покажут публике еще до появления «старшей» версии, оснащенной передовым техническим оснащением.

Ранее были названы десять новых шикарных функций, которые есть в Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.