«Почта России» повергла всех в шок своим достижением

Многие граждане РФ убеждены в том, что в мире нет почтовой службы хуже, чем «Почта России», однако она вовсе не так плоха, как считает большинство россиян. Сегодня, 13 августа 2018 года, пресс-служба данной государственной организации сообщила такую информацию о компании, которая в момент повергла всех в шок. Госпочту России признали одной из лучших, а сделали это эксперты из компании PwC, которые оценивают эффективность работы всех почтовых служб мира.

Как удалось выяснить, по итогам второго квартала 2018 года «Почта России» заняла 4 место в мире по версии PwC. Всего их, к слову, целых 198, то есть очень и очень много. Российская почтовая служба вошла в топ-5 по качеству оказания услуги экспресс-доставки EMS, то есть когда почтовое отправление вручает курьер дома или в офисе. Обойти национальную почту РФ удалось только почтовым операторам из Сингапура, Грузии и Бутана.

Для сравнения, в 2012 году служба EMS от «Почты России» занимала только 141 место в рейтинге PwC, тогда как уже в 2015 году она поднялась до 81 позиции. В прошлом году госпочта оказалась на шестом месте, с которого она продвинулась на два места вперед всего за 12 месяцев своей работы. В связи с этим есть все основания полагать, что уже через 1 – 2 года услуги экспресс-доставки от EMS займут лидирующее место в мире.

В исследовании экспертов из компании PwC учитываются скорость доставки посылок, качество ответов на запросы других операторов почтовой связи, сроки транспортировки и упаковки, а также на многие другие факторы, в том числе обращают внимание на число краж содержимого или же его порчи. Все это звучит невероятно, однако вполне себе очевидно, что в 2018 году «Почта России» действительно не так плоха, как очень многие россияне считают и думают.

Ранее появилась информация о том, что AliExpress в шоке от того, как часто «Почта России» ворует и уничтожает посылки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.