Назван самый лучший сотовый оператор в России

Жители России пока что имеют возможность самостоятельно решать, услугами какого сотового оператора пользоваться, потому как никаких ограничений на это российское законодательство, к счастью, пока что не накладывает. Тем не менее, как правило, большинство выбирает участников «большой четверки», то есть такие телекоммуникационные компании, которые оказывают свои услуги на территории всей России на базе собственной инфраструктуры. В нее входят «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Изданием AKKet.com был проведен опрос, в ходе которого удалось узнать и определить самого лучшего сотового оператора в России. Чем больше клиентов пользуются услугами той или иной компании, тем более привлекательными лично для себя они находят ее предложения. Как показало проведенное исследование, подавляющее большинство россиян пользуются услугами сотового оператора «МТС», за который свои голоса отдали 28,63% от общего числа опрошенных.

Именно эта телекоммуникационная компания, по сути, является самой лучшей в России, потому как иначе от ее услуг многие бы попросту отказались, перейдя к конкурентам. На втором месте неожиданно оказался Tele2, получив 22,76% от общего числа голосов, то есть крайне внушительную часть. Тройку лидеров замкнул «МегаФон» с показателем в 19,24%. На четвертом месте расположился «Билайн», получив 15,07%. На пятой позиции оказалась Yota, которой покорилась отметка в 11,25%.

Следом идут «Ростелеком», «Тинькофф Мобайл» и Danycom, все из которых набрали менее 1% от общего числа голосов. Оставшиеся опрошенные отдали свои голоса за других сотовых операторов, причем в большинстве случаев таковыми были региональные компании. Всего в опросе приняло участие более 3 400 человек, проживающих в различных регионах РФ. Исследование показало, что подавляющее большинство жителей России используют именно услуги «большой четверки».

Недавно удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин одобрил запуск «убийцы» сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.