Xiaomi представила лучший в мире спортивный браслет, который гораздо лучше Mi Band 3

В начале июня на полки китайских магазинов поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Эта модель получила ряд крупных отличий от своего предшественника, однако она – это лишь упрощенная версия новинки, анонс которой случился на днях. Компания Xiaomi просто взяла и представила лучший в мире спортивный браслет, обладающий цветным экраном, модулем NFC и рядом других крутых особенностей. Все это по совсем скромной цене.

Новинка носит название Hey+ Band, с создана она была «дочкой» компании Xiaomi. Этот фитнес-трекер оснащен самым передовым техническим оснащением на рынке. Его основой является сенсорным 0,95-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей. На таком дисплее могут отображаться уведомления, сообщения, имена контактов, номера при входящих звонках, а также многие другие сведения, включая конечно же время, частоту сердечного ритма, пройденное за сутки расстояние и таймер.

Корпус этого спортивного браслета выполнен из прочных современных материалов, благодаря чему он выдерживает давление до 5 атмосфер, а его, на секундочку, достаточно для погружения под воду на глубину до 50 метров. Таким образом, использовать Xiaomi Hey+ Band можно даже в бассейне. Внутри трекера находится аккумуляторная батарея на 120 мАч, а подзарядка трекера осуществляется при помощи специального зарядного устройства, пользоваться которым удобнее, чем таковыми для моделей Mi Band 3. Ремешок при этом снимать не требуется.

Что касается времени автономной работы, то производитель заявляет 18 дней при умеренном использовании. По факту же, скорее всего, заряжать Hey+ Band придется где-то один раз в 1 – 2 недели. В наличии модуль NFC, благодаря которому можно оплачивать покупки в магазинах, а кроме того – проезд в общественном транспорте. Продажи новинки начнутся уже в ближайшие несколько недель, а купить новый спортивный браслет Xiaomi, однозначно самый лучший в мире, можно всего за 229 юаней, то есть за 2 300 рублей. Как только данный трекер поступит в продажу на AliExpress – издание AKKet.com сообщит об этом отдельно.

Недавно стало известно о том, что все покупатели в бешенстве от цены Xiaomi Mi Band 3 в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.