Покупатели в бешенстве от цены Xiaomi Mi Band 3 в России

Есть брать в расчет цену, функциональные возможности, внешний вид и практичность, то самым лучшим фитнес-трекером на рынке в настоящее время является Xiaomi Mi Band 3, лучшего которого в августа 2018 года ничего попросту нет. Этот гаджет поступил в продажу два месяца назад, то есть в начале июня, а купить его себе могли все желающие, но лишь на территории Китая, где в фирменных магазинах производителя его продают за 169 юаней, то есть за 1 650 рублей.

Такая низкая цена сделала фитнес-браслет самым настоящим хитом, потому как всего за два месяца с момента начала продаж владельцами Xiaomi Mi Band 3 уже успели стать более 3 млн человек, и это только в Китае. К счастью, этот наручный гаджет наконец-то поступил в продажу в других регионах мира, в том числе в России. Российский ритейлер «Связной» не только назвал дату начала продаж трекера, но еще и озвучил стоимость всего изделия.

Удалось выяснить, что купить Xiaomi Mi Band 3 покупатели смогут за 3 990 рублей, то есть за громадную сумму денег, по сравнению с ценником в Китае. Более того, «Связной» предлагает скидку в размере 1 000 рублей, то есть без нее приобрести этот спортивный браслет можно за 4 990 рублей. Из этого следует, что ценник новинки в России оказался почти в три раза выше, чем на китайском рынке, и это просто ужасно.

На форумах жители РФ уже обсуждают стоимость фитнес-трекера в официальных магазинах на территории страны и, если кратно, то потенциальные покупатели в бешенстве от цены Xiaomi Mi Band 3 в России, потому как абсолютно все считают ценник слишком сильно завышенным. С такой позицией нельзя не согласиться, потому как браслет действительно стоит безумных денег. Отдавать за него такие большие деньги глупо, особенно с тем учетом, что приложение Mi Fit, предназначенное для работы с бралсетом, до сих пор не переведено на русский язык (официально).

Ранее были раскрыты самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.