«Связной» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8

Какие бы технически навороченные смартфоны не выпускали китайские бренды, большинство все равно предпочитает продукцию известных производителей, а на рынке Android-телефонов наиболее раскрученным брендом является Samsung, который за многие годы сумел доказать всему миру, что его продукция является крайне надежной и в достаточной мере технологичной. Самыми новыми телефонами этого производителя являются модели Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8, однако стоят они крайне дорого. К счастью, на помощь россиянам пришел «Связной», предложив получить их бесплатно.

Временная акция от российского ритейлера «Связной» позволяет действительно абсолютно бесплатно получить смартфоны Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8, причем сделать это может не какой-то один человек, а вообще все желающие. Можно проживать в любом городе страны и иметь совершенно разные познания в мире технологий, потому как у всех есть одинаковая возможность бесплатно заполучить один из этих телефонов или сразу все три – кому сколько нужно.

Стать владельцем телефонов Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8 крайне просто, потому как для этого достаточно выбрать нужные модели, причем сделать это можно не только в розничных торговых точках, но еще и в интернет-магазине, а затем воспользоваться программой под названием «Началось». Она представляет из себя выгодную рассрочку «0-0-36», в рамках которой получить мобильное устройство в свои руки без какой-либо платы может любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста.

Программа рассрочки действует на протяжении 3 лет. Это значит, что стоимость телефона делится на 36 равных частей, которые затем нужно выплачивать каждый месяц. Размер платежей окажется достаточно скромным – не более 2 000 рублей, поэтому позволить себе стать владельцами лучших смартфонов Samsung смогут все. Получить телефон бесплатно можно в связи с тем, что первый взнос делать не требуется, то есть мобильное устройство дают в руки после подписания документа, а вносить за него денежные средства придется лишь со второго месяца.

По итогу выплаты всей суммы, размер переплаты составит 0%, то есть россиянин отдаст ровно столько, сколько бы отдал при покупке и оплате сразу. Предложение является уникальным по своей сути, а в его рамках можно бесплатно получить не только модели Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8, но еще и многие другие мобильные устройства, в том числе выпускаемые другими производителями.

Недавно удалось выяснить, что официальный магазин Samsung в России предлагает купить Galaxy Note 9 за 19 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.