Сотовый оператор «МегаФон» сделал связь бесплатной для всех абонентов

Вот уже как много лет «МегаФон» входит в «большую тройку», причем ему даже удалось обойти «Билайн». Телекоммуникационная компания делает все возможное для того, чтобы обойти своего главного конкурента, коим конечно же является «МТС». Навряд ли это удастся сделать в ближайшие годы, однако шанс, конечно, все же есть. Чтобы сделать свои услуги более привлекательными данный оператор связи решил сделать связь бесплатной, причем для всех своих абонентов, проживающих в любых регионах России.

Сообщается, что в течение всей первой половины 2018 года сотовый оператор «МегаФон» активно снижал цены на связь и мобильный интернет в поездках по России, изменив тысячи тарифных планов по всей стране, чтобы его клиентам было выгоднее ездить по всей стране. Теперь же, 9 августа 2018 года, данная телекоммуникационная компания с полной радостью объявила о том, что она решила сделать связь бесплатной для всех своих абонентов, когда они выезжают за пределы домашнего региона.

Сообщается, что уже с 1 сентября 2018 года все входящие звонки во время поездок по России станут бесплатными, тогда как сейчас отдавать за каждую минуту нужно по 5 рублей. В какой бы город абонент не отправился, начиная от Владивостока и заканчивая Калининградом, связь будет бесплатной. За счет этого все клиенты сотового оператора «МегаФон» более могут не задумываться о том, сколько денег они потратят, поговорим с тем или иным человеком.

С начала осени клиенты компании начнут автоматически обслуживаться на новых условиях, причем изменения затрагивают все регионы России, а также любые тарифы, включая архивные. Таким образом, с 1 сентября вся входящая связь для абонентов сотового оператора «МегаФон» станет бесплатной. Телекоммуникационная компания рекомендует россиянам пользоваться ее услугами во время поездок по стране благодаря быстрому мобильному интернету в сетях 3G и 4G LTE.

Ранее стало известно о том, что всем абонентам сотового оператора «МегаФон» скрытно подключили платную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.