Sony выпустила новую потрясающую PlayStation 4 Pro

Компания Sony с конца 2013 года занимается продажами игровой приставки PS4, которая, как стало известно от нее сегодня, обрела громадную популярность. Это игровое устройство, включая всех его предшественников, разошлось по миру тиражом в 525,3 млн. Отметку в полмиллиарда японская корпорация решила отметить выпуском новой потрясающей версии PlayStation 4 Pro, которая сегодня, 9 августа 2018 года, была представлена публике.

Новинка получила название 500 Million Limited Edition PS4 Pro, а купить ее станет возможно уже в ближайшие дни, но, скорее всего, не на территории России. Новая игровая приставка имеет отчасти прозрачный корпус, который дополнен красивой синей подсветкой. Это же касается и беспроводного геймпада DualShock 4. В комплект поставки к консоли входят модуль PlayStation Camera и гарнитура для общения в играх. Что касается самой приставки, то она обладает жестким диском HDD на 2 ТБ.

Отмечается, что всего будет выпущено 50 тысяч экземпляров новой Sony PlayStation 4 Pro в версии 500 Million Limited Edition, поэтому желающим ее купить стоит поторопиться. Приобрести новинку покупатели смогут в самых разных уголках планеты, в том числе в Европе и США. Точный список стран, к сожалению, держится в секрете. Техническое оснащение новой лимитированной модели приставки осталось прежним, то есть это все та же самая PS4 Pro, выпущенная на рынок в конце 2016 года.

Полный комплект поставки новой игровой приставки обойдется покупателям в $500, то есть где-то в 33 200 рублей. Также все желающие смогут купить себе отдельно игровой контроллер 500 Million Limited Edition DualShock 4, который производитель оценил в $65 (4 400 рублей). Эксклюзивная лимитированная гарнитура Wireless Headset также будет доступна для покупки отдельно, а обойдется она покупателям в $100, то есть где-то в 6 600 рублей.

Ранее удалось выяснить, что китайцы создали мощную «убийцу» Sony PlayStation 4 Pro за 15 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.