Новый тариф сотового оператора «МегаФон» стал самым выгодным в России

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, причем подавляющее большинство предоставляет их лишь в пределах каких-то отдельных регионов страны. Всего сейчас в стране есть четыре сотовых оператора федерального значения, оказывающих свои услуги во всех ключевых регионах РФ. Одним из них является «МегаФон», который ко всему прочему еще и входит в «большую тройку», занимая в ней почетное второе место.

Чтобы привлечь новых клиентов, а также удержать старых, сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который в момент стал самым выгодным в России, потому как он предложил невероятно выгодные условия обслуживания. В частности, теперь все граждане РФ могут подключить себе тарифный план под названием «Включайся! Общайся», отдавать за который требуется всего по 190 рублей в месяц, то есть крайне мало.

Взамен оператор связи дает 20 ГБ мобильного интернета на любые нужны и сервисы, безлимитные звонки на номера внутри сети по всей России, 1000 минут разговоров на любые номера по стране, а также ряд дополнительных услуг, в число которых входит бесплатный трафик для сервиса «МегаФон.ТВ» и безлимитный интернет-трафик для мессенджеров (WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам) и соцсетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter).

Тарифный план «Включайся! Общайся» действует по всей России, что делает его еще более выгодным, потому как никогда не знаешь, когда придется отправиться в другой регион страны. Пока что новый тариф от оператора «МегаФон» доступен для подключения жителям лишь 17 регионов РФ, в том числе Смоленской области. В будущем, скорее всего, он придет в Москву, Санкт-Петербург и прочие регионы, чтобы предложить россиянам максимально выгодные условия обслуживания.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МегаФон» заставил абонентов платить деньги 13 раз в год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.