Всех абонентов сотового оператора «МТС» ждет потрясающий сюрприз

За последний год все тарифные планы очень сильно изменились, а приложила к этому свою руку Федеральная антимонопольная служба, вынудив операторов связи отказаться от роуминга. Все пошло не совсем так, как планировали российские власти, в результате чего на протяжении многих месяцев гражданам РФ приходилось переплачивать за те вещи и услуги, которые ранее были бесплатными. Сегодня, 8 августа 2018 года, сотовый оператор «МТС» сообщил крайне важную и полезную информацию.

В частности, уже в скором времени абсолютно всех абонентов сотового оператора «МТС» ждет потрясающий сюрприз, а именно – бесплатная связь. Сейчас, если выехать за пределы своего домашнего региона и принять входящий звонок, то со счета будет уходить по 5,5 рубля за одну минуту, причем на любых тарифных планах. Как сообщает пресс-служба компании, начиная с 30 августа 2018 года для всех клиентов компании такой вид связи станет бесплатным.

Проще говоря, с начала осени абоненты «МТС» смогут выезжать за пределы своего домашнего региона и принимать входящие звонки с номеров любых операторов бесплатно. При этом отмечается, что мобильный интернет по-прежнему будет действовать без каких-либо доплат и скрытых условий, но только если это предусмотрено тарифным планом или специальной услугой, которая его предоставляет. Новшество затронет абсолютно всех, в том числе проживающих в отдаленных регионах страны.

Начиная с 30 августа входящие звонки станут бесплатными на тарифах Smart Безлимитище, Smart, Мой Безлимитище, Супер МТС, Мой Друг, Smart NonStop, Smart Mini, Red Energy, Супер Ноль, Посекундный, Твоя страна, Гостевой и X. Затем, начиная с 30 сентября 2018 года, новшество затронет всех остальных абонентов оператора «МТС», которые используют какие-то другие тарифы. Очевидно, что речь идет о крайне положительных изменениях в условиях тарификации, потому как связь станет доступнее.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» потерял колоссальную сумму денег из-за самого популярного тарифа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.