Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тариф

Российские операторы связи, как правило, предпочитают повышать цены на свои услуги и делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. За такой подход простые абоненты телекоммуникационные компании конечно же ненавидят, однако иногда сотовые операторы все же делают действительно хорошие вещи. Благодаря одному из таких поступков теперь все россияне могут подключить себе новый тарифный план от «МТС», который в момент стал самым выгодным в стране.

В частности, сотовый оператор «МТС», у которого в России почти 80 млн абонентов, запустил новый самый тариф, мгновенно ставший самым выгодным в стране. Он даже интереснее крайне популярного «Smart для своих», потому как платить за него требуется всего 175 рублей в месяц. За такую сумму денег абонент может рассчитывать на мобильный интернет в объеме 20 ГБ, причем действует он во всех регионах РФ, кроме нескольких.

Также в новый тариф входят 400 минут разговоров и 400 сообщений SMS, но пользоваться ими возможно исключительно в пределах своего домашнего региона. В добавок ко всему этому, абоненты «МТС» получают безлимитные звонки на номера оператора по всей России. Чтобы подключить себе новый тарифный план нужно сразу же отдать за него 300 рублей, но все эти деньги будут зачислены на счет.

Их хватит примерно на 40 – 50 дней использования тарифа «Smart», который и был запущен сотовым оператором «МТС». Ранее все желающие могли подключить тарифный план с идентичным названием, однако он предлагал гораздо менее выгодные условия обслуживания. Проблема в том, что в настоящее время произвести подключение самого выгодного тарифного плана можно только в 13 регионах РФ, в том числе в Воронежской области.

Впрочем, любой желающий, посетив один из этих регионов, сможет без каких-либо проблем купить себе SIM-карту с тарифным планом «Smart» за 175 рублей в месяц, а затем вставить ее, например, в портативный Wi-Fi роутер и использовать 20 ГБ интернет-трафика на территории всей страны по рекордно низкой цене. Совсем недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» принудительно переводит абонентов на невыгодные тарифы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.