Технические характеристики и цена Xiaomi Mi MIX 3 повергнут в шок любого

Компании LG, Samsung, Sony, а также многие другие, не стесняются каждый год повышать ценники на свою продукцию, делая ее все дороже и дороже. При этом они не объясняют, почему увеличиваются цены, ведь никаких реальных инноваций в мобильные устройства не внедряется. Пока данные производители занимаются накруткой цен для повышения своей прибыли, китайские бренды создают реально крутые телефоны. Сегодня, 6 августа 2018 года, в сеть попали технические характеристики и цена Xiaomi Mi MIX 3.

Можно с полной уверенностью сказать, что спецификации и стоимость премиум-смартфона Xiaomi Mi MIX 3 повергнут в шок любого. Хоть официальный анонс этого телефона топового уровня и ожидается в сентябре, однако уже сейчас в сети о нем есть некоторые подробности. Одной из главных «фишек» новинки станет выдвижная фронтальная камера, которая будет выдвигаться из верхнего торца. Она получит 20 Мп разрешение, а также поддержку ИИ и машинного обучения для улучшения снимков.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 3 получит AMOLED-экран с разрешением 2K, который окажется изготовлен по технологии Chip On Plastic Substrate (COP). Последняя позволяет добиться уменьшения рамок вокруг экрана, а также она предоставляется большую гибкость, то есть можно закруглять края и делать прочие вещи. Телефон сможет предложить поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi, а купить его покупатели смогут в версиях со стеклянным и керамической задней крышками.

В остальном, аппарат сможет похвастаться двойной основной камерой, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, а также аккумулятором с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+. Что касается объема памяти, то в случае с оперативной ее будет от 6 до 8 ГБ, а в случае с постоянно – от 64 до 256 ГБ.

Презентация этого мобильного устройства топового уровня ожидается 15 сентября 2018 года, однако сама Xiaomi эту информацию пока что не подтвердила. Продаваться базовая версия мобильного устройства будет всего за 3899 юаней, то есть за 36 500 рублей. Для сравнения, Samsung Galaxy S9 с гораздо менее богатыми возможностями стоит почти в два раза больше. Недавно стало известно, что Xiaomi Mi MIX 3 в работающем состоянии на фотографиях выглядит невероятно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.