Россияне массово переходят к сотовому оператору Tele2

Пока что в России нет закона, который бы обязывал граждан пользоваться услугами какой-то одной телекоммуникационной компании. Конечно, такой навряд ли когда-то примут, поэтому причин для опасений нет. В настоящее время услуги связи и мобильного интернета предоставляют очень многие операторы связи, но в стране есть лишь четыре крупных, в число которых входит Tele2. Как оказалось, граждане РФ массово переходят к нему, отказываясь от услуг других компаний.

Как показал официальный отчет сотового оператора Tele2 за второй квартал 2018 года, компания ощутимо увеличила число своих абонентов. Всего за один год, то есть 12 месяцев, их стало на 4% больше. Да, на первый взгляд цифра не очень большая, однако когда речь идет о миллионах клиентов, то она получается очень даже внушительной. Увы, но компания не называет общее число россиян, которые пользуются ее услугами.

Также удалось выяснить, что за один год средний счет за услуги связи на одного абонента в сети Tele2 возрос на 13,3%, в результате чего сейчас он находится на уровне 282 рублей. Это значит, что россияне стали тратить больше денег на услуги связи и мобильного интернета, что для оператора конечно же выгодно, потому как от этого напрямую зависит его прибыль. Граждане РФ массово переходят именно к «Теле2» не просто так, а в связи с некоторыми причинами.

Данная телекоммуникационная компания очень активно расширяет свое покрытие в сетях 2G (за пределами Москвы и МО), 3G и 4G LTE, а также старается в числе первых внедрять новейшие технологии. Кроме того, она предлагает самые низкие среди всех своих конкурентов цены на услуги связи и мобильного интернета. Как показывают множественные опросы и исследования, для подавляющего большинства граждан РФ именно стоимость услуг является главным фактором при выборе сотового оператора, и у Tele2 с этим все очень хорошо.

Буквально на днях президент РФ Владимир Путин объявил о начале запуска сотового оператора «Сфера», настоящей замены «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.