iPhone SE сокрушительно рухнул в цене

Какие бы крутые смартфоны не выпускали различные производители на базе операционной системы Android, однако многие люди предпочитают пользоваться техникой Apple. Их вполне себе можно понять, ведь купив какой-нибудь iPhone SE не придется тратить кучу времени на доработку его программных возможностей и решение многих других задач. Телефон будет просто работать, что сэкономит кучу времени. Одна у техники Apple беда – очень высокие цены, особенно в России.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств на российской территории, благодаря чему удалось выяснить, что компактный флагман Apple сокрушительно рухнул в цене, потому как уже сейчас его можно купить гораздо дешевле, чем два года назад, когда он только поступил в продажу. В настоящее время модель iPhone SE с 32 ГБ встроенной памяти продают всего за 16 950 рублей.

На выбор покупателей доступны четыре расцветки, а именно – серая, золотистая, розовая и серебристая. Все они смотрятся очень эффектно, поэтому при покупке конечно же следует отталкиваться от своих личных предпочтений и вкусов. По сниженной цене iPhone SE, оснащенный 4-дюймовым IPS-экраном Retina, продают более двух десятков магазинов, причем в большинстве случаев даже обещают официальную гарантию на территории РФ, которая уж точно не будет лишней.

Смартфон Apple iPhone SE может похвастаться не только компактным экраном, но еще 2-ядерным процессором A9 с частотой 1,84 ГГц, графикой PowerVR GT7600, 12 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, полноценным 3,5 мм разъемом для наушников, а также совместимостью с технологией бесконтактной оплаты Apple Pay. Емкость батареи составляет 1624 мАч.

Главный плюс iPhone SE в 2018 году – это компактные габариты, благодаря которым им можно без каких-либо сложностей пользоваться одной рукой. Размеры корпуса телефона составляют 123.8 x 58.6 x 7.6 мм, тогда как весит о 113 граммов. Узнать о том, как купить iPhone SE в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.