Наушники AirPods свели миллионы россиян с ума

Чуть менее чем два года назад, в сентябре 2016 года, компания Apple вместе со смартфоном iPhone 7 без 3,5 мм разъема представила публике свои первые беспроводные наушники под названием AirPods, которые с тех самых пор не обновлялись. Многие эксперты считают, что это один из самых крутых продуктов «яблочной» корпорации со времени появления первого iPhone в 2007 году, потому как он значительно изменил отношение людей к беспроводной передаче звука.

Купить наушники AirPods в России можно за 11 990 рублей, по крайне мере именно по такой цене их продают в магазине Apple Store на российской территории. Как оказалось, по официальным данным, только за первые восемь месяцев 2018 года в стране было продано 80 млн беспроводных наушников от «яблочной» корпорации, что говорит о просто невероятном спросе. Покупают их, как правило, в официальных магазинах.

Российские ритейлеры, вроде «Связного» и «М.Видео», зафиксировали увеличение популярности AirPods примерно на 800% (в 8 раз) по сравнению с показателями годом ранее. Также удалось выяснить, что всего граждане РФ потратили на AirPods более 1 млрд рублей денег, то есть громадную сумму денег. Покупатели находят этот гаджет для персонального прослушивания музыки крайне удобным и стильным.

По официальным данным, в настоящее время Apple занимает на рынке беспроводных наушников внушительные 20,9%, предлагая всего одну модель в единственном цвете. Очень многим компаниям не удалось добиться такой высокой доли присутствия на рынке и за 10 лет выпуска различных моделей наушников из самых разных ценовых категорий. Все указывает на то, что AirPods свели миллионы россиян с ума. Многие люди уже их себе купили, но большинство гарантированно хочет сделать это в скором будущем.

Буквально на днях беспроводные наушники Meizu Pop, отличные «убийцы» AirPods, поступили в продажу в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.